Ninja World
Registre-se ou faça Login!!!


Forum destinado a pessoas que gostam de jogar RPG e gostam tambem de Naruto.
 
InícioPortalRegistrar-seConectar-se

Compartilhe | 
 

 Contagem de Chakra, Dano e Stamina.

Ir em baixo 
AutorMensagem
Convidad
Convidado



MensagemAssunto: Contagem de Chakra, Dano e Stamina.   Qua Abr 07, 2010 3:59 pm

A tabela abaixo está sendo arrumada, por enquanto usaremos esse, mas logo logo atualizaremos ela^^

Rank do JutsuDanoChakraStamina
Rank E503030
Rank D1006060
Rank C4508585
Rank B750100100
Rank A900160160
Rank S1100200200
Rank SS1300275275
Sem Rank(S/R)1000380380
SS+Mortal500500
Voltar ao Topo Ir em baixo
 
Contagem de Chakra, Dano e Stamina.
Voltar ao Topo 
Página 1 de 1
 Tópicos similares
-
» [REGRA] Kankaku Chakra no Jutsu
» comando de contagem de mortes
» Tipos de Dano
» Praia dos Fogos ♠ Local Público Oficial ♠
» Fortitude

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
Ninja World :: Seja Bem-Vindo Ao Fórum!! :: Guia do Novato-
Ir para: